Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена143 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 361 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011586
ИКЗ
262220901186522090100103180013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658210, г. Рубцовск, пер. Коммунистический,37 (склад)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.130 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические | 1 200 Штука | 27 ₽ | 32 400 ₽ |
| 2 | Порт/катетер абдоминально-торакальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 110 Штука | 1 011 ₽ | 111 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ