Поставка электродов электрохирургических эндоскопических, биполярных

Электронный аукцион № 0817200000326011596 опубликован 23.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262222500713622250100103500010000244
Начальная цена662 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 258 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011596
ИКЗ
262222500713622250100103500010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г. Барнаул, Змеиногорский тракт д.112, (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ивлева Виктория Константиновна, 7-3852-206762, ivk@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, одноразового использования, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
36 Штука18 405 ₽662 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы