Поставка пневматических и гидравлических инструментов

Электронный аукцион № 0817200000326011602 опубликован 23.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262222515679422250100100830010000244
Начальная цена62 830,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 283,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011602
ИКЗ
262222515679422250100100830010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, пр. Ленина, д. 7, склад, подвал
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ковалева Ольга Ивановна, 7-3852-206-758, koi@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор воздушный
28.13.26.000 Компрессоры поршневые объемные
1 Штука30 443 ₽30 443 ₽
2
Набор пневмоинструментов для компрессора
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
1 Набор3 828,33 ₽3 828,33 ₽
3
Пневмогайковерт
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
1 Штука6 080 ₽6 080 ₽
4
Домкрат подкатной
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
1 Штука22 479 ₽22 479 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы