Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена4 010 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 104 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 401 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011606
ИКЗ
262222502232822250100100900010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, по фактическому месту нахождения и осуществления медицинской деятельности Исполнителя, в доступной близости от остановки общественного транспорта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский осмотр врачом-профпатологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Человек | 150 ₽ | 172 500 ₽ |
| 2 | Медицинский осмотр врачом- оториноларингологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Человек | 100 ₽ | 115 000 ₽ |
| 3 | Медицинский осмотр врачом- дерматологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Человек | 100 ₽ | 115 000 ₽ |
| 4 | Медицинский осмотр врачом- стоматологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Человек | 100 ₽ | 115 000 ₽ |
| 5 | Медицинский осмотр врачом-офтальмологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 950 Человек | 100 ₽ | 95 000 ₽ |
| 6 | Медицинский осмотр врачом-хирургом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Человек | 100 ₽ | 11 000 ₽ |
| 7 | Медицинский осмотр врачом- терапевтом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Человек | 100 ₽ | 115 000 ₽ |
| 8 | Медицинский осмотр врачом-психиатором 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Человек | 100 ₽ | 115 000 ₽ |
| 9 | Медицинский осмотр врачом- наркологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Человек | 100 ₽ | 115 000 ₽ |
| 10 | Медицинский осмотр врачом- акушер-гинекологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 931 Человек | 100 ₽ | 93 100 ₽ |
| 11 | Медицинский осмотр врачом-неврологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Человек | 100 ₽ | 115 000 ₽ |
| 12 | Электрокардиография в покое 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 150 Человек | 120 ₽ | 138 000 ₽ |
| 13 | Флюорография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 150 Человек | 300 ₽ | 345 000 ₽ |
| 14 | Пульсоксиметрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 92 Человек | 10 ₽ | 920 ₽ |
| 15 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 79 Человек | 30 ₽ | 2 370 ₽ |
| 16 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 32 Человек | 80 ₽ | 2 560 ₽ |
| 17 | Психофизиологическое исследование 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 1 500 ₽ | 108 000 ₽ |
| 18 | Спирометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 60 ₽ | 4 320 ₽ |
| 19 | Исследование уровня тромбоцитов в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 50 ₽ | 3 600 ₽ |
| 20 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 90 ₽ | 6 480 ₽ |
| 21 | Исследование крови на сифилис 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 150 Человек | 110 ₽ | 126 500 ₽ |
| 22 | Общий анализ крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 150 Человек | 160 ₽ | 184 000 ₽ |
| 23 | Определение общего холестерина крови (допускается использование экспресс-метода) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 150 Человек | 70 ₽ | 80 500 ₽ |
| 24 | Исследование уровня глюкозы крови натощак (допускается использование экспресс-метода) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 150 Человек | 70 ₽ | 80 500 ₽ |
| 25 | Исследование крови на антитела к ВИЧ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 6 Человек | 220 ₽ | 1 320 ₽ |
| 26 | Исследование крови на анти HCV Ig суммарные 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 6 Человек | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Исследование крови на анти HВС Ig суммарные 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 6 Человек | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 28 | Исследование крови на анти HВs Ig 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 6 Человек | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 29 | Определение уровня АСТ крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 6 Человек | 100 ₽ | 600 ₽ |
| 30 | Определение уровня АЛТ крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 6 Человек | 100 ₽ | 600 ₽ |
| 31 | Определение уровня щелочной фосфатазы крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 6 Человек | 50 ₽ | 300 ₽ |
| 32 | Клинический анализ мочи 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 150 Человек | 110 ₽ | 126 500 ₽ |
| 33 | Определение уровня билирубина крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 6 Человек | 50 ₽ | 300 ₽ |
| 34 | УЗИ органов брюшной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 79 Человек | 700 ₽ | 55 300 ₽ |
| 35 | УЗИ щитовидной железы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 600 ₽ | 43 200 ₽ |
| 36 | УЗИ органов малого таза 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 931 Человек | 700 ₽ | 651 700 ₽ |
| 37 | Периметрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 35 Человек | 50 ₽ | 1 750 ₽ |
| 38 | Тональная пороговая аудиометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 35 Человек | 120 ₽ | 4 200 ₽ |
| 39 | Электроэнцефалография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 25 Человек | 700 ₽ | 17 500 ₽ |
| 40 | Измерение внутриглазного давления 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 785 Человек | 50 ₽ | 39 250 ₽ |
| 41 | Бактериологическое исследование на флору 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 931 Человек | 80 ₽ | 74 480 ₽ |
| 42 | Цитологические исследования на атипичные клетки 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 931 Человек | 160 ₽ | 148 960 ₽ |
| 43 | Маммография обеих молочных желез в 2-х проекциях 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 721 Человек | 750 ₽ | 540 750 ₽ |
| 44 | Исследование аккомодации 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 55 Человек | 50 ₽ | 2 750 ₽ |
| 45 | Биомикроскопия глаза 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 293 Человек | 30 ₽ | 8 790 ₽ |
| 46 | Офтальмоскопия глазного дна 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 72 Человек | 50 ₽ | 3 600 ₽ |
| 47 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 218 Человек | 50 ₽ | 10 900 ₽ |
| 48 | Тонометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 35 Человек | 10 ₽ | 350 ₽ |
| 49 | Визометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 250 Человек | 20 ₽ | 5 000 ₽ |
| 50 | Определение бинокулярного зрения 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 55 Человек | 50 ₽ | 2 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ