Поставка товара
Начальная цена58 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 868 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011617
ИКЗ
262222407747622240100102570030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, г. Барнаул, проспект Комсомольский, 75а, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш 28.25.2 Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 2 Штука | 7 800 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 36 880 ₽ | 36 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ