Поставка сантехнической продукции (труба канализационная) в 2026 г
Начальная цена36 715 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 671,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011618
ИКЗ
262222202955822220100103220012221244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656922 город Барнаул, ул. Суворова, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордымова Елена Сергеевна, 7-3852-206768, elena.gordymova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба канализационная тип 2 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 326,08 ₽ | 3 260,8 ₽ |
| 2 | Труба канализационная тип 1 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 540,04 ₽ | 10 800,8 ₽ |
| 3 | Труба канализационная тип 3 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 192,96 ₽ | 3 859,2 ₽ |
| 4 | Труба канализационная тип 4 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 112,18 ₽ | 1 121,8 ₽ |
| 5 | Муфта из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 50 Штука | 48,94 ₽ | 2 447 ₽ |
| 6 | Заглушка из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 14,17 ₽ | 283,4 ₽ |
| 7 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 60,19 ₽ | 1 805,7 ₽ |
| 8 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 153,36 ₽ | 3 067,2 ₽ |
| 9 | Отвод канализационный тип 1 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 28,7 ₽ | 861 ₽ |
| 10 | Отвод канализационный тип 2 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 28,7 ₽ | 861 ₽ |
| 11 | Отвод канализационный тип 3 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 98,43 ₽ | 1 968,6 ₽ |
| 12 | Отвод канализационный тип 4 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 84,53 ₽ | 1 690,6 ₽ |
| 13 | Переход с манжетой на чугунную трубу 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 106,88 ₽ | 2 137,6 ₽ |
| 14 | Переход эксцентрический 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 65,79 ₽ | 1 315,8 ₽ |
| 15 | Хомут тип 1 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 13,97 ₽ | 419,1 ₽ |
| 16 | Хомут тип 2 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 27,18 ₽ | 815,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ