Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена365 142,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011620
ИКЗ
262222515679422250100100810020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: г. Барнаул.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 74,84 ₽ | 149 680 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 650 Литр; кубический дециметр | 75,85 ₽ | 125 152,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 90,31 ₽ | 90 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ