Капитальный ремонт водонапорной башни в п. Ремовский Локтевского района Алтайского края, расположенного по адресу: Алтайский край, Локтевский район, п. Ремовский»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0817200000326011622 опубликован 23.07.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 263225600232122560100100130014221243
Начальная цена6 202 525,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 025,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 620 252,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 62 025,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326011622
ИКЗ
263225600232122560100100130014221243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Локтевский район, п.Ремовский
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Коренюгина Алена Леонидовна, 8-3852-206-663, alk@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица6 202 525,26 ₽6 202 525,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы