Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (реагенты лот 25) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326011626 опубликован 23.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262220800303622080100102720010000244
Начальная цена222 834,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 283,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011626
ИКЗ
262220800303622080100102720010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Крылова, 2 (КДЛ)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж с зернистой загрузкой
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
3 Штука6 834,85 ₽20 504,55 ₽
2
Картридж для механической очистки воды
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука2 181,95 ₽6 545,85 ₽
3
Картридж для механической очистки воды
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука3 728,1 ₽11 184,3 ₽
4
Картридж с ионитом смешанного действия
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука10 013,85 ₽40 055,4 ₽
5
Картридж для механической очистки воды
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука10 013,85 ₽30 041,55 ₽
6
Умягчитель ионообменного фильтра
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка38 167,5 ₽114 502,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы