Выполнение работ по текущему ремонту демонтажу и монтажу бака и расходной трубы на водонапорной башне, расположенной по адресу: «Алтайский край, Бийский район, с. Малоугренево ул. Зеленая, 2»
Начальная цена772 996,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 729,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 299,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 649,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011627
ИКЗ
263220409553322040100100300014291244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Бийский район, с. Малоугренево ул. Зеленая, 2, индекс 659354
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Гришкова Алина Вячеславовна, 7-3852-206687, grav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту демонтажу и монтажу бака и расходной трубы на водонапорной башне, расположенной по адресу: «Алтайский край, Бийский район, с. Малоугренево ул. Зеленая, 2» 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 772 996,9 ₽ | 772 996,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ