Оказание услуг по проведению периодического и предварительного медицинского осмотра в 2026 году
Начальная цена275 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 751 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011636
ИКЗ
262222501118922250100100390010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул (по месту оказания услуг Исполнителя), но не далее 3,0 км от места нахождения Заказчика г. Барнаул, КГБУЗ «Детская городская поликлиника №3, г. Барнаул».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кротиков Владимир Андреевич, 8-3852-206-660, kva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский осмотр врача - терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 70 ₽ | 8 120 ₽ |
| 2 | Медицинский осмотр врача психиатра-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 60 ₽ | 6 960 ₽ |
| 3 | Медицинский осмотр врача акушера-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Человек | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Медицинский осмотр врача дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 70 ₽ | 8 120 ₽ |
| 5 | Медицинский осмотр врача невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 70 ₽ | 8 120 ₽ |
| 6 | Медицинский осмотр врача отоларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 70 ₽ | 8 120 ₽ |
| 7 | Медицинский осмотр врача офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 70 ₽ | 420 ₽ |
| 8 | Медицинский осмотр врача психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 60 ₽ | 6 960 ₽ |
| 9 | Медицинский осмотр врача стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 70 ₽ | 8 120 ₽ |
| 10 | Медицинский осмотр врача профпотолога с выдачей заключения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 90 ₽ | 10 440 ₽ |
| 11 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 110 ₽ | 12 760 ₽ |
| 12 | УЗИ органовмалого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Человек | 360 ₽ | 36 000 ₽ |
| 13 | Маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 71 Человек | 700 ₽ | 49 700 ₽ |
| 14 | Бесконтактная тонометрия (офтальмотонометрия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 5 ₽ | 430 ₽ |
| 15 | Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 10 ₽ | 60 ₽ |
| 16 | Визометрия (острота зрения) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 10 ₽ | 60 ₽ |
| 17 | Исследование на цветоощущения полихроматическим таблицам 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 10 ₽ | 60 ₽ |
| 18 | Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 70 ₽ | 420 ₽ |
| 19 | Тотальная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 90 ₽ | 540 ₽ |
| 20 | Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 160 ₽ | 18 560 ₽ |
| 21 | Определение глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 90 ₽ | 10 440 ₽ |
| 22 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 90 ₽ | 10 440 ₽ |
| 23 | Анализ крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 120 ₽ | 13 920 ₽ |
| 24 | Исследование крови на ВИЧ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 220 ₽ | 880 ₽ |
| 25 | Исследование крови на гепатит В 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 160 ₽ | 640 ₽ |
| 26 | Исследование крови на гепатит С 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 180 ₽ | 720 ₽ |
| 27 | Общий (клинический) анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 110 ₽ | 12 760 ₽ |
| 28 | Бактериологическое исследование (исследование мазка на флору) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Человек | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
| 29 | Цитологическое исследование (на атипичные клетки) микропрепарата шейки матки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Человек | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
| 30 | Мазки на гонорею 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 80 ₽ | 1 200 ₽ |
| 31 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 380 ₽ | 5 700 ₽ |
| 32 | Исследование на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 90 ₽ | 1 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ