Поставка горюче-смазочных материалов в сентябре 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326011639 опубликован 24.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262222502101022250100100070050000244
Начальная цена8 186 466 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 864,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011639
ИКЗ
262222502101022250100100070050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: - Алтайского края, г. Барнаула, на расстоянии не более 8 км. от места нахождения подстанций КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул», расположенных по адресам: Кирова 47-г, Юрина 206-а, Беляева 4, Восточная 121, Георгиева 53, Попова 67-а, Новосибирская 28, Белинского 14-а, Анатолия, 222; - Алтайского края, Первомайского района, с.Первомайское, на расстоянии не более 30 км. от места нахождения поста скорой медицинской помощи «Первомайский» расположенного по адресу ул.Боровая, д.34; -Алтайского края, ЗАТО Сибирский, на расстоянии не более 15 км. от места нахождения поста скорой медицинской помощи «Сибирский» расположенного по адресу ул. 40 лет РВСН, д.1а; -Алтайского края, Первомайского района, с.Бобровка, на расстоянии не более 30 км. от места нахождения поста «Бобровский» расположенного по адресу Майская, д. 4б; -Алтайского края, г. Новоалтайска, на расстоянии не более 2 км от места нахождения подстанции «Новоалтайская» расположенной по адресу ул.9 Января, д. 24.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
500 Литр; кубический дециметр75,78 ₽37 890 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
105 000 Литр; кубический дециметр74,77 ₽7 850 850 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 300 Литр; кубический дециметр90,22 ₽297 726 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы