Поставка механизированных и строительно-слесарных инструментов
Начальная цена218 541,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 854,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011650
ИКЗ
262222515679422250100100820010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, пр. Ленина, д. 7, склад, подвал
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 3 Штука | 902,23 ₽ | 2 706,69 ₽ |
| 2 | Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 4 393,33 ₽ | 13 179,99 ₽ |
| 3 | Ножницы по металлу 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 2 Штука | 2 072,02 ₽ | 4 144,04 ₽ |
| 4 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 13 690 ₽ | 13 690 ₽ |
| 5 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 15 050 ₽ | 30 100 ₽ |
| 6 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 7 789,11 ₽ | 23 367,33 ₽ |
| 7 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 3 Штука | 328,25 ₽ | 984,75 ₽ |
| 8 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 3 Штука | 508,98 ₽ | 1 526,94 ₽ |
| 9 | Пилка для электрического лобзика 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 10 Штука | 126,1 ₽ | 1 261 ₽ |
| 10 | Зубило пикообразное 25.73.30.154 Зубила | 5 Штука | 235,54 ₽ | 1 177,7 ₽ |
| 11 | Зубило плоское 25.73.30.154 Зубила | 5 Штука | 297,34 ₽ | 1 486,7 ₽ |
| 12 | Отвертка ударная тип 1 25.73.30.230 Отвертки | 3 Штука | 544,8 ₽ | 1 634,4 ₽ |
| 13 | Отвертка ударная тип 2 25.73.30.230 Отвертки | 3 Штука | 1 038,49 ₽ | 3 115,47 ₽ |
| 14 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 106,91 ₽ | 1 069,1 ₽ |
| 15 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 129,58 ₽ | 1 295,8 ₽ |
| 16 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 151,67 ₽ | 1 516,7 ₽ |
| 17 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 178,72 ₽ | 1 787,2 ₽ |
| 18 | Курвиметр 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | 4 748,37 ₽ | 4 748,37 ₽ |
| 19 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 7 Штука | 13 718,67 ₽ | 96 030,69 ₽ |
| 20 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 13 718,67 ₽ | 13 718,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ