Выполнение работ по повышению уровня антитеррористической защищенности "Протасовская СОШ"-филиал МБОУ "Полевская СОШ", расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Немецкий Национальный район, село Протасово, Школьная ул., д. 25
Начальная цена4 461 781,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 617,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 446 178,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 446 178,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011654
ИКЗ
263225900173522590100100060034321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Немецкий Национальный район, село Протасово, Школьная ул., д. 25
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Николаевна, 7-385-2206688, onn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 4 461 781,96 ₽ | 4 461 781,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ