Оказание услуги по демонтажу, монтажу и пуско-наладке стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, состоящих на балансе Заказчика,приобретению и установке муляжей-имитаторов
Начальная цена5 662 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 622,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 566 221 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 566 221 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011656
ИКЗ
262222507933122250100102120010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
(Приложение №4 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Капустина Екатерина Александровна, 7-3852-206753, kea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по демонтажу, монтажу и пуско-наладке стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, состоящих на балансе Заказчика,приобретению и установке муляжей-имитаторов 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 5 662 210 ₽ | 5 662 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ