Поставка медицинского изделия (Проектор для проверки остроты зрения)
Начальная цена165 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 655 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 275 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011660
ИКЗ
262222500423022250100102740012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656906, г. Барнаул, р.п. Южный, ул. Белинского, д. 13
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Колесникова Алина Сергеевна, 7-3852-206-691, ias@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор для проверки остроты зрения 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 165 500 ₽ | 165 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ