Поставка горюче - смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 468 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 682,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 411,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011664
ИКЗ
262228500307022850100100420010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: Усть-Пристанского района в радиусе 10 километров от местонахождения Заказчика (село Усть-Чарышская Пристань, ул. Ионина, 36), а также через АЗС, расположенные на территории городов Алтайского края: Барнаул, Бийск, Рубцовск, Заринск, Белокуриха, Славгород, Новоалтайск; районов Алтайского края: Алейский, Благовещенский, Волчихинский, Егорьевский, Завьяловский, Залесовский, Змеиногорский, Калманский, Каменский, Косихинский, Красногорский, Краснощековский, Крутихинский, Кулундинский, Курьинский, Кытмановский, Мамонтовский, Михайловский, Панкрушихинский, Первомайский, Петропавловский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Солонешенский, Табунский, Тальменский, Тогульский, Топчихинский, Троицкий, Тюменцевский, Усть-Пристанский, Хабарский.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Бельц Арина Владимировна, 7-3852-206779, bav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 17 000 Литр; кубический дециметр | 75,63 ₽ | 1 285 710 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 91,26 ₽ | 182 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера