Поставка угля на отопительный период 2026-2027 гг
Начальная цена22 946 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 229 467 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 294 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011670
ИКЗ
263228200169122820100100040010510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Корчино Алтайский край
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Вавилина Ирина Павловна, 7-3852-206712, vip@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 4 683 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 900 ₽ | 22 946 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ