Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0817200000326011680 опубликован 24.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262222502906622250100102070010000244
Начальная цена162 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 629,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 897 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011680
ИКЗ
262222502906622250100102070010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт,75, аптечное отделение
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Домашних Валерия Владимировна, 7-3852-206778, vvd@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
20 0000,59 ₽11 800 ₽
2
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
27 0005,55 ₽149 850 ₽
3
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
2 0000,67 ₽1 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы