Поставка запасных частей для Анализатора электролитов крови для лабораторной диагностики in vitro EasyLyte
Начальная цена79 218,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 921,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 960,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011681
ИКЗ
262222502106722250100103230010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г.Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 837,2 ₽ | 34 837,2 ₽ |
| 2 | Сборка мембраны 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 12 310,78 ₽ | 12 310,78 ₽ |
| 3 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 25 988,4 ₽ | 25 988,4 ₽ |
| 4 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 082,56 ₽ | 6 082,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ