Поставка медицинских изделий в 2026-2027 годах (Лот 50.1)
Начальная цена972 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 296 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011684
ИКЗ
262222401314422240100102161630000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, г. Барнаул, пр-т Комсомольский, д. 73
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для замешивания/введения ортопедического цемента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 400 ₽ | 32 400 ₽ |
| 2 | Набор для замешивания/введения ортопедического цемента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 070 ₽ | 5 070 ₽ |
| 3 | Набор для замешивания/введения ортопедического цемента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 230 ₽ | 32 230 ₽ |
| 4 | Цемент костный, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 380 ₽ | 11 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ