Ремонт участка автомобильной дороги переезда с ул. Молодежная на ул. Ленина в с. Солтон Солтонского района Алтайского края
Начальная цена2 063 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 637,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 377,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 637,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011687
ИКЗ
263227400118322740100100050014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем объектов (приложение № 4 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Вастьянов Михаил Александрович, 7-3852-206634, vma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги перезда с ул. Молодежная на ул. Ленина в с.Солтон Солтонского района Алтайского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 063 775 ₽ | 2 063 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ