Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена249 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 499,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011688
ИКЗ
262222400438022240100101300010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул на расстоянии не более чем 5 километров от местонахождения Заказчика (ул. Молодежная д. 9), а так же возможность заправки на АЗС, расположенных на территориях: в городах Алтайского края: Барнаул, Алейск, Белокуриха, Бийск, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое; в районах Алтайского края: Алейский, Бийский, Благовещенский, Волчихинский, Егорьевский, Завьяловский, Залесовский, Заринский, Змеиногорский, Калманский, Каменский, Косихинский, Крутихинский, Красногорский, Краснощековский, Курьинский, Кулундинский, Кытмановский, Мамонтовский, Михайловский, Панкрушихинский, Петропавловский, Первомайский, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Рубцовский, Славгородский, Солонешенский, Табунский, Тальменский, Тогульский, Топчихинский, Троицкий, Тюменцевский, Усть-Пристанский, Хабарский, Чемальский, Шебалинский; на автомобильных трассах: г. Барнаул - г. Рубцовск; г. Барнаул - г. Бийск, г. Барнаул - г. Алейск, г. Барнаул - г. Заринск, г. Барнаул - г. Камень-на-Оби, г. Барнаул - г. Славгород.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Федосова Виктория Викторовна, 7-3852-206780, fvv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 300 Литр; кубический дециметр | 75,63 ₽ | 98 319 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 800 Литр; кубический дециметр | 76,66 ₽ | 137 988 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 150 Литр; кубический дециметр | 91,26 ₽ | 13 689 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ