Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра персонала КГБУЗ "Детская городская больница №1, г. Барнаул" в 2026 году
Начальная цена645 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011689
ИКЗ
262222101661222210100101770018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Барнаул. По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коткова Ксения Алексеевна, 7-3852-206718, kka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: осмотр врачом-терапевтом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 70 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: осмотр врачом-оториноларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 70 ₽ | 28 000 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: осмотр врачом-дерматовенерологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 70 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: осмотр врачом-неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 70 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: осмотр врачом-офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 300 Человек | 70 ₽ | 21 000 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: осмотр врачом-хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 70 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: осмотр врачом-гинекологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 350 Человек | 90 ₽ | 31 500 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: осмотр врачом-стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 70 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: заключение врача-психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 60 ₽ | 24 000 ₽ |
| 10 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: заключение врача-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 60 ₽ | 24 000 ₽ |
| 11 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: заключение профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 90 ₽ | 36 000 ₽ |
| 12 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 300 Человек | 414 ₽ | 124 200 ₽ |
| 13 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: ЭКГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 110 ₽ | 44 000 ₽ |
| 14 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: анализ крови на вирус гепатита В 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 15 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: анализ крови на вирус гепатита С 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: анализ крови на СПИД 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 114 ₽ | 5 700 ₽ |
| 17 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: мазок гинекологический на онкоцитологию 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 350 Человек | 90 ₽ | 31 500 ₽ |
| 18 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: мазок гинекологический на степень чистоты (на микрофлору) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 350 Человек | 60 ₽ | 21 000 ₽ |
| 19 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: узи органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 350 Человек | 330 ₽ | 115 500 ₽ |
| 20 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра: Тонометрия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 300 Человек | 50 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ