Поставка наконечников для диагностики ВИЧ-инфекции с профилактической целью для нужд КГБУЗ «АКЦПБ со СПИДом», филиал в г. Рубцовске в 2026 году
Начальная цена373 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 392 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011690
ИКЗ
262222401789322240100101250013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рубцовск, ул. Алтайская, 94, КГБУЗ «АКЦПБ со СПИДом», филиал в г. Рубцовске
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 000 Штука | 12,1 ₽ | 290 400 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 760 Штука | 14,5 ₽ | 83 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ