Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011691
ИКЗ
262222401824822240100104160012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. П. Сухова, 63
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 19 860 ₽ | 19 860 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 820 ₽ | 25 820 ₽ |
| 4 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D электрохемилюминесцентным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 54 500 ₽ | 54 500 ₽ |
| 6 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 250 ₽ | 33 250 ₽ |
| 7 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 8 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 9 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 109 000 ₽ | 109 000 ₽ |
| 10 | Витамин B12 ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 11 | Витамин B12 ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 200 ₽ | 21 200 ₽ |
| 12 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 688 ₽ | 25 688 ₽ |
| 13 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 300 ₽ | 34 300 ₽ |
| 14 | Реагент для контроля теста при определении фолата 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 15 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 18 200 ₽ | 18 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ