Поставка оборудования для кабинета технологии (мальчики) в рамках капитального ремонта здания МБОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №3" Кулундинского района Алтайского края, расположенного по адресу: 658922, Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10"
Начальная цена696 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 962 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 208 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011692
ИКЗ
263225300306022530100100290010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок шлифовальный 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 2 | Станок сверлильный 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 1 Штука | 18 100 ₽ | 18 100 ₽ |
| 3 | Станок фрезерный деревообрабатывающий 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 415 000 ₽ | 415 000 ₽ |
| 4 | Станок токарный деревообрабатывающий 28.49.12.110 Станки деревообрабатывающие | 1 Штука | 65 400 ₽ | 65 400 ₽ |
| 5 | 3D-принтер FDM 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 148 000 ₽ | 148 000 ₽ |
| 6 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 6 800 ₽ | 13 600 ₽ |
| 7 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 9 200 ₽ | 18 400 ₽ |
| 8 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 6 800 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ