Поставка медицинских расходных материалов для ОРМДЛ №2 (лот 13)

Электронный аукцион № 0817200000326011702 опубликован 30.07.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100101350020000244
Начальная цена8 580 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 858 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011702
ИКЗ
262222502106722250100101350020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Нечунаева Светлана Викторовна, 8-3852-206704, bsv@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
2
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
3
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
4
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
5
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
6
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
7
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
8
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
9
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
10
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука17 000 ₽17 000 ₽
11
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука17 000 ₽17 000 ₽
12
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 900 ₽15 900 ₽
13
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 900 ₽15 900 ₽
14
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука48 200 ₽48 200 ₽
15
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука48 200 ₽48 200 ₽
16
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука57 200 ₽57 200 ₽
17
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука20 200 ₽20 200 ₽
18
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
19
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука48 200 ₽48 200 ₽
20
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
21
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
22
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
23
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
24
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука57 200 ₽57 200 ₽
25
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука57 200 ₽57 200 ₽
26
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука57 200 ₽57 200 ₽
27
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
28
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
29
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 900 ₽15 900 ₽
30
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 900 ₽15 900 ₽
31
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука57 200 ₽57 200 ₽
32
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука57 200 ₽57 200 ₽
33
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
34
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
35
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
36
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
37
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
38
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
39
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
40
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
41
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
42
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
43
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
44
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
45
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
46
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
47
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
48
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
49
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽
50
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука14 950 ₽14 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы