Выполнение работ в рамках текущего ремонта кровли здания типографии со складом по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 106
Начальная цена413 947,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 394,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011703
ИКЗ
262222515679422250100100860010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 106
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Гришкова Алина Вячеславовна, 7-3852-206687, grav@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках текущего ремонта кровли в здании типографии со складом по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д. 106 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 413 947,77 ₽ | 413 947,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ