Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (лот 2) в 2026 году

Электронный аукцион № 0817200000326011705 опубликован 27.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262220800303622080100103110012120244
Начальная цена137 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 736 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011705
ИКЗ
262220800303622080100103110012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Ударника 12/2 (бактериологическое отделение)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 500 ₽1 500 ₽
2
Bordetella pertussis общие антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор18 000 ₽18 000 ₽
3
Множественные виды Bordetella антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор18 000 ₽18 000 ₽
4
Добавка к питательной среде: Эмульсия яичного желтка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука2 700 ₽8 100 ₽
5
Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 500 ₽1 500 ₽
6
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 500 ₽3 000 ₽
7
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 500 ₽9 000 ₽
8
Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 500 ₽1 500 ₽
9
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 500 ₽1 500 ₽
10
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 500 ₽4 500 ₽
11
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 500 ₽3 000 ₽
12
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 500 ₽6 000 ₽
13
Компонент питательных сред
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 500 ₽1 500 ₽
14
Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 500 ₽3 000 ₽
15
Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 500 ₽3 000 ₽
16
Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 500 ₽1 500 ₽
17
Компонент питательных сред
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка1 000 ₽1 000 ₽
18
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор450 ₽450 ₽
19
Диски с оптохином для идентификации пневмококков
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука1 200 ₽4 800 ₽
20
Компонент питательных сред
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Килограмм150 ₽450 ₽
21
Компонент питательных сред
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Килограмм560 ₽560 ₽
22
Колистин минимальная ингибирующая концентрация ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 000 ₽15 000 ₽
23
Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор18 000 ₽18 000 ₽
24
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 500 ₽3 000 ₽
25
Карбенициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 500 ₽1 500 ₽
26
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 500 ₽3 000 ₽
27
Диски импенгированные ЭДТА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 000 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы