Поставка электрических товаров
Начальная цена63 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 326 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011713
ИКЗ
262220901186522090100103030010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658210 г. Рубцовск, пер. Коммунистический, 37(склад)
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Пигалёв Илья Олегович, 8-3852-206754, pio@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Рулон | 80 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 55 ₽ | 27 500 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 122 ₽ | 2 440 ₽ |
| 4 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 100 Штука | 66 ₽ | 6 600 ₽ |
| 5 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 30 Штука | 24 ₽ | 720 ₽ |
| 6 | Кабель канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 125 Штука | 80 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ