Поставка медицинских изделий (тест-полоски)

Электронный аукцион № 0817200000326011718 опубликован 27.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262220402503922250100100280012120244
Начальная цена4 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011718
ИКЗ
262220402503922250100100280012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Ползунова, д. 23, 1 этаж
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 950 Штука200 ₽4 990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы