Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт актового зала административного здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, городской округ город Барнаул, город Барнаул, проспект Ленина, дом 59, помещение 53 (2 этаж)"
Начальная цена8 252 360,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 523,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 825 236,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0817200000326011722
ИКЗ
262222515679422250100100760014399243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Барнаул, город Барнаул, проспект Ленина, дом 59, помещение 53 (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Николаевна, 7-385-2206688, onn@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт актового зала административного здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, городской округ город Барнаул, город Барнаул, проспект Ленина, дом... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 252 360,81 ₽ | 8 252 360,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ