Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена3 820 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 208,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 043 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011723
ИКЗ
262220600085822060100102300010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
в городах Алейск, Барнаул, Рубцовск; в районах Змеиногорский, Поспелихинский
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богер Кристина Анатольевна, 7-3852-206709, bka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 49 000 Литр; кубический дециметр | 75,63 ₽ | 3 705 870 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 76,66 ₽ | 114 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ