Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки в парке отдыха «Центральный» в с. Быстрый Исток Быстроистокского района Алтайского края
Начальная цена3 031 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 311,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 116 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 303 116 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011730
ИКЗ
263223700097822370100100030024399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Быстроистокский район, с. Быстрый Исток, ул. Ленина, 61 (Парк отдыха «Центральный»)
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Харитонов Кирилл Игоревич, 8-3852-206-728, hki@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 031 160 ₽ | 3 031 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ