Дооборудование (изготовление с учетом установки металлических решеток на окна) здания отдела "Музей военной истории", расположенного по адресу: г. Барнаул, проспект Комсомольский, 73 б
Начальная цена2 098 294,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 982,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 829,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 209 829,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011736
ИКЗ
262222503264722250100100240014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, проспект Комсомольский 73 б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вастьянов Михаил Александрович, 7-3852-206634, vma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дооборудование (изготовление с учетом установки металлических решеток на окна) здания отдела "Музей военной истории", расположенного по адресу: г. Барнаул, проспект Комсомольский, 73 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 098 294,21 ₽ | 2 098 294,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ