Поставка медицинских изделий (Устройство реанимационное для ручной вентиляции легких) в рамках строительства хирургического корпуса
Начальная цена89 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 901 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011739
ИКЗ
262222302355922230100105180013250407
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Барнаул г, УЛ. ГУЩИНА/ПОПОВА, Д. 179/27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство реанимационное для ручной вентиляции легких 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 11 Штука | 3 870 ₽ | 42 570 ₽ |
| 2 | Устройство реанимационное для ручной вентиляции легких 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 8 Штука | 3 870 ₽ | 30 960 ₽ |
| 3 | Устройство реанимационное для ручной вентиляции легких 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 4 Штука | 3 870 ₽ | 15 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ