Выполнение работ по текущему ремонту индивидуальных тепловых пунктов
Начальная цена772 454,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 245,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011742
ИКЗ
262222515679422250100100880010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул пр-кт Ленина, д. 41/ ул. Чкалова, д. 64; ул. Никитина, д. 90; ул.Молодежная, д. 1, пом. Н-1; ул. Карла Маркса, д. 1, пом. Н4; ул.Попова,д. 68, пом. Н1, пом. Н2; проспект Ленина, дом 59.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Харитонов Кирилл Игоревич, 8-3852-206-728, hki@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту индивидуальных тепловых пунктов 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 772 454,14 ₽ | 772 454,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ