Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования
Начальная цена59 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 590 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 700 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011745
ИКЗ
262222100785822210100101100012910244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ «Каменская межрайонная больница», Адрес: 658706, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Гоголя, 91, Телефон: (38584) 36-2-00, E-mail: kgbuz.kamencrb@corp.zdravalt.ru.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коткова Ксения Алексеевна, 7-3852-206718, kka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс передвижной автомобильный диагностический 29.10.59.170 Комплексы медицинские на шасси транспортных средств | 2 Штука | 29 500 000 ₽ | 59 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ