Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлорпромазин
Начальная цена144 241 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 424,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011756
ИКЗ
262222202955822220100103240012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край г. Барнаул ул. Суворова 13
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Будяковская Марина Васильевна, 7-3852-206770, bmv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 850 | 23,13 ₽ | 65 920,5 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 800 | 30,81 ₽ | 55 458 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 550 шт | 14,75 ₽ | 22 862,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ