Поставка 3D-принтеров для кабинета технологии в рамках строительства здания учебных мастерских МБОУ «Лицей № 8» по адресу: г. Новоалтайск, ул. Ударника, 27а

Запрос котировок в электронной форме № 0817200000326011760 опубликован 29.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263220800384722080100100600010000414
Начальная цена485 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 856 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011760
ИКЗ
263220800384722080100100600010000414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Ударника, 27а, здание учебных мастерских
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональная станция для механической обработки и прототипирования
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука229 000 ₽229 000 ₽
2
3D-принтер FDM
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука158 000 ₽158 000 ₽
3
3D принтер
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука53 600 ₽53 600 ₽
4
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука2 050 ₽4 100 ₽
5
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука2 050 ₽4 100 ₽
6
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука2 050 ₽4 100 ₽
7
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука2 050 ₽4 100 ₽
8
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука2 050 ₽4 100 ₽
9
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука2 050 ₽4 100 ₽
10
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 700 ₽3 400 ₽
11
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 700 ₽3 400 ₽
12
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 700 ₽3 400 ₽
13
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 700 ₽3 400 ₽
14
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 700 ₽3 400 ₽
15
Пластик для 3D-принтера
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука1 700 ₽3 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы