Поставка изделий медицинского назначения (Облучатель ультрафиолетовый), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»
Начальная цена916 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 847 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011770
ИКЗ
262222415699222240100104900013250407
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Белоярская, 1
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Князева Светлана Олеговна, 7-3852-206-740, sok@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 24 130 ₽ | 916 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ