Поставка ножей для отвалов специальной техники

Электронный аукцион № 0817200000326011771 опубликован 27.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263221001110822100100100090012573244
Начальная цена258 869,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 588,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 887 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011771
ИКЗ
263221001110822100100100090012573244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
658826, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ГОРОД СЛАВГОРОД, УЛ. К. МАРКСА, 160
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож с твердосплавными вставками для отвалов специальной техники
25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
4 Штука44 265,33 ₽177 061,32 ₽
2
Нож с твердосплавными вставками для отвалов специальной техники
25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
2 Штука40 904,33 ₽81 808,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы