Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (лот 3) в 2026 году
Начальная цена105 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011773
ИКЗ
262220800303622080100103120012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Ударника 12/2 (бактериологическое отделение)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 1 600 ₽ | 19 200 ₽ |
| 2 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 3 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 4 | Питательная среда для выделения коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 5 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Агар для Bordetella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | Питательная среда для гемокультуры в аэробных условиях ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Питательная среда для определения токсигенности дифтерийных микробов при диагностике инфекционных заболеваний 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 10 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Штука | 130 ₽ | 13 000 ₽ |
| 11 | Питательная среда для культивирования и выделения бифидобактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 12 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения чувствительности к антибактериальным препаратам 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 2 800 ₽ | 11 200 ₽ |
| 14 | Бульон Мюллера-Хинтона питательная среда чувствительность к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ