Поставка тепломеханического оборудования для восстановления систем отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена1 823 586,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 235,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 358,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 36 471,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326011774
ИКЗ
263220800384722080100100540020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новоалтайск, улица 7-ой микрорайон, 25
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменник 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 3 Штука | 140 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 2 | Затвор дисковый 28.14.13.132 Затворы дисковые | 3 Штука | 6 950 ₽ | 20 850 ₽ |
| 3 | Затвор дисковый 28.14.13.132 Затворы дисковые | 5 Штука | 56 700 ₽ | 283 500 ₽ |
| 4 | Трехходовой клапан с электроприводом 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | 154 325 ₽ | 154 325 ₽ |
| 5 | Трехходовой клапан с электроприводом 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | 730 075 ₽ | 730 075 ₽ |
| 6 | Клапан обратный поворотный однодисковый 28.14.11.131 Клапаны обратные | 4 Штука | 3 250 ₽ | 13 000 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 250 ₽ | 3 750 ₽ |
| 8 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 9 | Система химводоподготовки 25.30.12.112 Оборудование водоочистки для энергетических установок | 1 Штука | 104 400 ₽ | 104 400 ₽ |
| 10 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 18 Штука | 3 400 ₽ | 61 200 ₽ |
| 11 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 6 Штука | 2 119,2 ₽ | 12 715,2 ₽ |
| 12 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 12 Штука | 1 422,58 ₽ | 17 070,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ