Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (лот 1) в 2026 году
Начальная цена248 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 887,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011781
ИКЗ
262220800303622080100103100012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новоалтайск, ул. Ударника 12/2 (бактериологическое отделение)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения антител к индивидуальным О-антигенам иерсиний Y.enterocolitica O3 в реакции пассивной гемагглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения антител к индивидуальным О-антигенам иерсиний Y.enterocolitica O9 в реакции пассивной гемагглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Yersinia pseudotuberculosis антигены ИВД, набор, агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Амоксициллин+клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 13 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 14 | Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 15 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 16 | Тест для дифференциации микроорганизмов рода Corynebacterium 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 17 | Компонент питательных сред 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Набор для микробиологических исследований 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 000 Штука | 19 ₽ | 76 000 ₽ |
| 19 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Цефтаролин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 21 | Диски с сапонином 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 22 | Компонент питательных сред 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 23 | Компонент питательных сред 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,25 Килограмм | 7 100 ₽ | 1 775 ₽ |
| 24 | Компонент питательных сред 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Килограмм | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 25 | Компонент питательных сред 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,1 Килограмм | 50 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ