Оказание услуг по ремонту магнитно-резонансного томографа с заменой запасных частей
Начальная цена782 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011783
ИКЗ
262222302355922230100105120013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656019, Барнаул г, УЛ. ГУЩИНА/ПОПОВА, Д. 179/27
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Коткова Ксения Алексеевна, 7-3852-206718, kka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту томографа магнитно-резонансного Vantage Elan зав.№ S1F1992692 (N10000008748) с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 782 000 ₽ | 782 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ