Поставка стеллажей
Начальная цена622 121 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 212,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 106,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011785
ИКЗ
262222502106722250100103170013109244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г.Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 110/19
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Халилова Ирина Фёдоровна, 7-3852-206763, hif@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 8 Штука | 71 025,5 ₽ | 568 204 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 53 917 ₽ | 53 917 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ