Поставка изделий для лабораторной диагностики
Начальная цена289 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 899,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 495,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011792
ИКЗ
262222500423022250100103290012829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656906, Алтайский край, г. Барнаул, р.п. Южный, ул. Белинского, д.2
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с ионитом смешанного действия 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 32 557 ₽ | 130 228 ₽ |
| 2 | Картридж микрофильтрационный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 9 296 ₽ | 37 184 ₽ |
| 3 | Картридж с гранулированным активированным углем 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 19 792 ₽ | 79 168 ₽ |
| 4 | Картридж с мембранным элементом 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 9 895 ₽ | 39 580 ₽ |
| 5 | Картридж для очистки воды 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 250 ₽ | 3 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ