Поставка изделий медицинского назначения (однопедальный ножной переключатель)

Электронный аукцион № 0817200000326011798 опубликован 28.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262222502232822250100102151970000244
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 93 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326011798
ИКЗ
262222502232822250100102151970000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110К, доставка до склада Заказчика и выгрузка производится силами и за счет Поставщика.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Пиягина Александра Николаевна, 7-3852-206766, pan@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Однопедальный ножной переключатель
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука104 000 ₽312 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы